Betreuungsverein Fläming e.V.

Standort Jüterbog

Geschäftsführer und Betreuer: Andreas Herrmann
andreas.herrmann@btv-flaeming.de




Betreuerin: Viola Jahn

viola.jahn@btv-flaeming.de




Betreuerin: Monika Binge - Ginski

Monika.Binge-Ginski@btv-flaeming.de




Betreuerin: Anja Paulerberg
anja.paulerberg@btv-flaeming.de




Sachbearbeiterin: Annette Jannek
annette.jannek@btv-flaeming.de





Sachbearbeiterin: Doreen Behnke

doreen.behnke@btv-flaeming.de





 

Vorstandsvorsitzender und Betreuer: Walter Treu

walter.treu@btv-flaeming.de





Standort Bad Belzig

Betreuerin und Querschnittsarbeiterin: Monika Kassin
monika.kassin@btv-flaeming.de 








Betreuerin : Claudia Walz

claudia.walz@btv-flaeming.de

 


Sachbearbeiterin: Andrea Natho 
andrea.natho@btv-flaeming.de 




Betreuerin: Ina Eisemann 
ina.eisemann@btv-flaeming.de