Betreuungsverein Fläming e.V.

Standort Jüterbog

Geschäftsführer und Betreuer: Andreas Herrmann
andreas.herrmann@btv-flaeming.de





Betreuerin: Viola Jahn

viola.jahn@btv-flaeming.de



Betreuerin Monika Binge - Ginski

Monika.Binge-Ginski@btv-flaeming.de

ohne Bild

Betreuerin und Querschnittsmitarbeiterin: Anja Paulerberg
anja.paulerberg@btv-flaeming.de


Sachbearbeiterin: Annette Jannek
annette.jannek@btv-flaeming.de





Sachbearbeiterin: Doreen Behnke

doreen.behnke@btv-flaeming.de




Standort Bad Belzig 

Vorstandsvorsitzender und Betreuer: Walter Treu

walter.treu@btv-flaeming.de



Betreuerin: Marga Schmidt - Kunter

msk@btv-flaeming.de


Betreuer und Querschnittsmitarbeiter: Lothar Gelfort

lothar.gelfort@btv-flaeming.de



Sachbearbeiterin: Monika Höftmann
monika.hoeftmann@btv-flaeming.de